Тосты для друзей короткие - Миллион подарков
Million-flowers74.ru

Миллион подарков
0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Тосты для друзей короткие

Красивые короткие тосты

Мой тост за нашу веселую и хорошую компанию, в которой можно пить и без тостов!

Под звон бокалов сладкого вина, я произнесу красивые слова. Сказочных вам дней, бурных ночей и добываться в жизни не только мелочей!

Давайте выпьем за то, что бы мы чаще так душевно собирались, сидели в такой весёлой компании и не знали горя!

Если хочешь быть здоров — закаляйся. И от наших докторов оберегайся. Так давайте же выпьем за здоровье всех присутствующих, начнем закалку повышением градуса.

Сегодня поднимем бокалы и выпьем за нас! Чтобы мы почаще собирались и проводили время вместе. Не надо забывать дуг о друге, в любой момент нам есть кому прийти на помощь!

Выпьем за здоровье, за благополучие в жизни, за терпение и доброту!

За то, чтобы горя у нас было столько, сколько останется вина в Ваших бокалах!

Марии хватило ума притворится дурой, когда муж спросил, куда подевалась его заначка. За мудрых женщин и сберегательных мужчин!

Выпьем за любовь. Именно она заставляем наши сердца биться быстрее!

Продлим же вкус вина на губах, вздымая бокалы ввысь. А после ещё и ещё повторим, пока на столе что-то есть.

Не надо поводов, формальностей, причины, для наслаждения вином. Уменьшим случай пустоты в бокалах и выпьем снова!

Выпьем с вами мы друзья,
Чтоб везло в делах всегда,
Чтоб проблемы уходили,
Деньги у нас были!

За наше будущее я выпью,
И пожелаю всем добра,
Чтоб было счастье в каждом доме,
Чтоб процветали вы всегда!

Давайте поднимем бокалы и рюмки за все то хорошее, что с нами случается в этой жизни. Пусть этого хорошего будет во сто крат больше, длится оно в разы дольше и ничего не просит взамен!

Давайте выпьем за то, что мы сейчас собрались! Почаще таких замечательных вечеров, как сегодняшний. Почаще такой весёлой и дружной компании и дорогого алкоголя!

За тех, кто в трудные минуты,
Спасает от беды всегда,
За тех с кем общие маршруты,
Я пью за вас, мои друзья!

В этой приятной компании, хочется выпить за уютные посиделки с друзьями. Так здорово, что в этом мире есть те, кому ты не безразличен. За тех, кто делит с нами и хорошее и плохое настроение, успехи и неудачи. За нас, ребята.

Известно, что птица не будет существовать полноценно без крыльев. Так и у человека есть крылья, но что, же это? Как мне кажется, у человека они появляются только тогда, когда у человека есть уверенность в завтрашнем дне. Это значит, что у человека есть все, чего ему достаточно для того, чтобы называться счастливым. Поднимем же бокалы за то, чтобы у каждого были сильные крылья для полета!

Давайте выпьем за удачное стечение обстоятельств, благодаря которому, мы с вами появились на свет!

Хочу выпить за равновесие. Пусть, если хватает желания повеселиться, оно уравновешивается возможностью это сделать. Ну а хорошая компания пусть всегда вознаграждается добрым алкоголем.

Прикольные тосты короткие друзьям

Однажды, одного мудреца спросили: «О мудрейший, скажи долго ли нужно ждать счастья?» На что седоволосый старец ответил хитро улыбнувшись: «Если ждать, то долго!». Так вот давайте выпьем за тех, кто не ждет, а делает свое счастье сам!

В Фэн-шуй главное — рационально устроить жизненное пространство. Жизнь, правильно организованная по Фэн-шуй: деньги хранишь на западе, имеешь домик на юге, владеешь нефтяной скважиной на востоке и золотым прииском на севере.
За правильно устроенную жизнь!

Всем тем, кто будет под столом,
Спиртного больше не нальем,
Тем, кто не будет с нами пить,
Того мы будем дружно бить!
Хотя, возможно и шучу,
Я тост договорить хочу,
Хочу я выпить за успех,
За ваш задорный, звонкий смех!
За женщин всех и за мужчин,
Желаю вам не знать морщин!

Хочу бокал поднять за силу,
Чтоб все у нас в порядке было,
Чтобы похмелье не терзало,
Бабло в карманы прибывало!

Чтобы живот болел от смеха,
Чтобы ежегодно было лето,
Чтоб боялись нас проблемы,
Выпьем же друзья за это!

Все знают историю девочки Маши и медведя, с которым она подружилась. Если бы мишка попался более агрессивный, это был бы не детский мультик, а фильм ужасов. А, если бы, девочка была не такой бесшабашной, то вышла бы драма о глубокой психологической травме, после встречи со зверем. Так выпьем же за счастливые совпадения, превращающие нашу жизнь в сказку.

Поздний вечер. Жена с тревогой поглядывает на часы. Наконец, муж приходит домой и громко с порога спрашивает:
— Дорогая, помнишь, я когда-то пообещал достать звезду?
— Помню. И что?
— Доставай рюмки, я целых пять звёзд принёс. на коньячной бутылке!
Выпьем за мужскую щедрость и женское терпение!

Предлагаю выпить за «неё»! Ведь без «неё» наша жизнь утратит все краски и станет практически бессмысленной. И если «она» перестанет оказывать нам свою поддержку, то мы не сможем хорошо посидеть с друзьями и насладиться пятничным вечером. За печень!

Поднимаю я бокал за наше завтра,
Чтобы плохо нам в нем не было друзья,
Чтобы выпитое нами все сегодня,
О себе не напоминало никогда.

Чтобы утром, встали мы нормально,
Чтобы не болела наша голова,
Чтобы минералку не искали,
Выпьем же за это, милые друзья!

Как говорится в одном фильме, «мужик без бабы как дерево без гусеницы». Так давайте выпьем за то, чтобы у каждого из нас была гусеница. И никакой дятел не пытался ее забрать.

Как известно, человек — это результат своих собственных мыслей. О чем он думает — в то он и превращается. Поэтому, рекомендуется совсем не думать о плохом, а наоборот лучше купаться в океане позитивных эмоций.
Выпьем же за то, чтобы у тебя в жизни было полно только ярких, светлых и незабываемых моментов и в ней совсем не было места для печали и грусти!

Кто без рюмки за столом,
Всех возьмем на абордаж.
Сегодня с нами ты не пьешь,
А завтра Родину продашь!

Друзья, внимание, я предлагаю,
Бокал за деньги нам поднять,
Чтоб только, только прибавлялись,
И не ходили, чтоб без нас гулять!

Чтоб утром кошелек был полон,
Чтоб полон вечером он был,
Валюта в нем, чтоб зеленела,
Чтоб курс нас больше не страшил!

Недавно наткнулся на такое послание: «Эх, какими же прелестными были те времена, когда можно было весь день смотреть мультики, играться, и бегать в трусах по дому. » А дальше подпись: «верните мне мой отпуск. Андрюша, 30 годиков». Выпьем же за то, чтоб в нас никогда не умерло чувство юмора!

Давайте выпьем за глупости, поскольку именно из-за них мы иногда становимся участниками самых запоминающихся эпизодов в нашей жизни. Именно глупости, как нельзя больше способствуют созданию самой теплой и дружественной атмосфере в любом коллективе. Так давайте же выпьем за эту неотъемлемую черту людей, ведь это именно то, что отличает нас от неживых истуканов и роботов!

Давайте выпьем за лентяев! Потому что без лени никогда бы не было научного прогресса. Давайте выпьем за них, поскольку именно лень, отличает настоящего мыслителя! Ведь именно она лежит в основе любых изобретений, начиная с колеса и заканчивая стиральной машиной! Пусть же и дальше это человеческое качество работает на благо нашей цивилизации!

Бывает, что на жизненном пути нам встречаются козлы, овцы, бараны, куры, олени, но давайте поднимем бокалы и напьемся, как свиньи, а все тосты будут за то, чтобы в любой ситуации оставаться людьми. И пускай из всего зоопарка нас всё же окружают настоящие, верные, преданные друзья и надежные, любящие, близкие люди.

Читать еще:  Тосты с днем рождения мужчине прикольные

Многие мужчины, жалуясь на своих женщин, часто сравнивают их с пилами. Я с ними не могу полностью согласится, и пожелаю только одного — пусть эти пилы будут ручными, а отпиливают только сухое и ненужное от вашего дерева любви! За милых дам!

Мужчины часто желают знать, что женщины думают. Но настоящие мудрецы считают, что это желание бессмысленно. Если бы мужчины даже научились читать женские мысли, то не поняли бы ничего или не поверили бы тому, что поняли.
Выпьем за взаимопонимание!

На днях заметил что бег очень хорошо поднимает настроение. Бывает оденешься в спортивный костюм, обуешь кроссовки и побежишь до ближайшего ларька за пивом, а обратно ещё быстрее и так хорошо. Так выпьем же за хорошее настроение!

Помните, то замечательное время, когда куличик из песка был достижением и огромной радостью? А мама с умилением наслаждалась нашим несвязным лепетом? И, даже мокрые штанишки, не являлись поводом для беспокойства? Давайте же выпьем так, чтобы максимально близко подобраться, сегодня, к тому счастливому состоянию.

Красивые тосты про дружбу

Был у родителей единственный сын. Он весело жил, счастливо рос, сладко елось ему и спалось. Были у него друзья, как он их называл. И вот однажды встретил он прекрасную девушку, ту, которую ищут всю жизнь — единственную и неповторимую.
В предсвадебных хлопотах отец подошел к сыну и говорит:
— Давай, сынок, я позову твоих друзей.
И сын согласился.
Настал торжественный день бракосочетания. Присутствовали все родственники, но друзей сына не было. Ничего не понимая, он подошел к отцу. На его вопрос отец ответил:
— Я позвал всех твоих друзей, но вместо приглашения на свадьбу я послал просьбу о помощи тебе. И ты видишь, что из этого получилось.
Так выпьем же за тех друзей, которые всегда придут на помощь и никогда не бросят в беде!

Два приятеля идут по улице. Вдруг один хватает за руку другого:
— Быстрее уходим!
— Что случилось?
— На той стороне стоит моя жена и разговаривает с моей любовницей.
Приятель посмотрел и говорит:
— Успокойся, это моя жена разговаривает с моей любовницей.
Так выпьем за настоящих подруг и верных друзей!

Было у одного богатого человека два сына. Долго он думал, кому же из них оставить всё свое имущество. Созвал он их однажды, дал каждому одинаковое количество денег и сказал: «Вот вам, дети мои, небольшой капитал, распорядитесь им так, чтобы через год сумма стала вдвое больше. Кто справится, тому я и завещаю всё». На этом и разошлись братья.
Ровно через год возвратились они к отцу. Первый сын потратил всё и так ничего и не добился, второй же сказал: «Я не только не потерял ничего из твоих денег, но и утроил их. Не нужно мне всё наследство, потому что я сам заработаю седее много денег». Удивился отец и поинтересовался, как же ему это удалось. Сын ответил, что в каждом городе, где он путешествовал, у него был кров и стол, мудрый советник и помощник, в каждом городе у него был человек, с которым он мог разделить горе и радость, и, наконец, человек, который всегда мог известить его об опасности. Таким образом он очень быстро добился успеха. Долго думал отец над его словами, но так и не мог понять, откуда же у него было столько людей. И ответил сын: «Просто в каждом городе, где я бывал, у меня был хороший друг, который мог меня приютить и накормить, помочь советом, утешить в горе и предупредить об опасности».
Так давайте же выпьем за настоящих друзей, без которых каждому в жизни было бы очень трудно!

Один умный человек, как-то высказал мысль, которую знают до сих пор: скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты есть! И я хочу выпить вина за то, что я, оказывается, превосходный человек! За меня! И за Вас — моих друзей!

Сейчас я вспомнил четверостишье Омара Хайяма:
О кумир! Я подобных тебе не встречал,
Я до встречи с тобой горевал и скучал!
Дай мне полную чарку и выпей со мною,
Пока чарок из нас не наделал гончар!
Позвольте предложить тост за приятнейших собеседников, которых я встретил за этим столом!

Шел парень по свету. И много чудного и невиданного встречалось ему на пути. Однажды он зашел в пустынный край. Только песок окружал путника со всех сторон. И заметил парень одинокую высокую скалу. Подошел он к скале и увидел, что на скале той живет странная птица, которая залезала высоко-высоко в гору и прыгала потом голым задом на горячий песок. Удивился парень и спрашивает птицу:
— Скажи мне, птица, почему ты залезаешь высоко-высоко в гору, а потом прыгаешь голым задом на горячий песок?
— Я потому залезаю высоко-высоко в гору, а потом прыгаю голым задом на горячий песок, — отвечала парню птица, — что у меня нет друга. Так выпьем же, друзья, за то, чтобы нам никогда не пришлось забираться высоко-высоко в горы и прыгать оттуда голым задом на горячий песок!

В Древнем Риме было такое городское божество — Ай Локуций. Согласно преданию, однажды ночью, за год до нашествия на Рим галлов, таинственный голос предупредил римлян о приближении врагов. Это был голос Ай Локуция, но никто не обратил на это внимания. После ухода галлов, когда горожане восстанавливали разрушенные варварами святыни, они вспомнили о таинственном божестве, предупреждавшем об опасности, и, чтобы искупить свое пренебрежительное отношение к нему, воздвигли ему святилище. Так давайте же выпьем за то, чтобы мы всегда вовремя прислушивались к советам наших друзей, предупреждающих об опасности!

Старое дерево лучше горит, на старой лошади безопаснее ехать, старые книги поучительнее читать, старое вино приятнее пить, на старых друзей можно больше всего положиться.

Подарил виноградарь садовнику двух петухов и говорит:
— Будешь породистых кур разводить.
Обрадовался садовник, да рано. Петухи то и дело друг с другом дрались и ходили окровавленные.
Рассказал садовник виноградарю об этом, а тот посоветовал:
— Поймай петухов и ощипай их.
— Они не подохнут? — осведомился садовник.
— Не беспокойся.
Ощипал садовник петухов и отпустил. Холодно стало петухам, прижались они друг к другу, чтобы согреться, и помирились.
Выпьем же, друзья, за то, чтобы наши сердца всегда согревали друг друга.

Если человек пьет один, значит ему плохо. Если пьет с друзьями, значит ему хорошо.
За друзей, с которыми приятно пить!

Плывет по реке черепаха, на спине у нее сидит змея.
Змея думает: «Укушу — сбросит! »
Черепаха думает: «Сброшу — укусит! »
Так выпьем же за верную женскую дружбу, которая помогает преодолевать все преграды!

Земной шар разделен на параллели и меридианы. Выпьем же за то, чтобы в каких бы координатах мы находились, мы никогда бы не забывали о своих друзьях. Потому что для настоящих друзей не существует расстояний.

Однажды подозвал король шута и спрашивает:
— Почему ты всегда смеешься? Но шут вместо ответа громко рассмеялся. Король в гневе приказал привести его отца и мать и избить. А когда слуги исполнили приказ, и король повторил свой вопрос, то увидел, что шут продолжает смеяться. Тогда король приказал привести и избить его сестер и братьев. Но шут по-прежнему смеялся. Король, не помня себя от ярости, приказал найти и привести всех его друзей. Но когда слуги начали избивать их, шут упал на колени и громко зарыдал. Король удивленно спросил:
— Почему же, когда мучили близких тебе людей — мать, отца, братьев и сестер — ты смеялся, а когда терзали чужих тебе людей, ты заплакал? Шут встал и гордо ответил:
— Мать, отца, братьев и сестер дал мне Бог, а друзей я выбирал сам! Так выпьем за тех друзей, которых мы выбираем сами!

Читать еще:  Прикольные тосты на день рождения мужчине

Если вдруг на пути нас удача коснётся или вдруг, не дай Бог беда. Мы к друзьям своим мчимся, как лучики солнца они нам помогают всегда. Изливаем мы душу, быть можем собою. Здесь не нужно маску надевать. Ведь друзей любят всех за то, что такие, готовы самими собою принять. Поднимаю бокал вина ароматного, чтоб все встречи с друзьями были сладкими, приятными. За друзей, самых верных людей на земле пью я, стоя сегодня как будто во сне.

Дорогие друзья! Давайте поднимем бокалы за нашу сегодняшнюю встречу спустя столько лет, за наши студенческие годы, за наши успехи и достижения. Я очень рад видеть вас здоровыми и веселыми, полными перспектив и пью за все наше поколение, за его счастье, надежды и вдохновение!

В первой части тоста я разъясню, что мне нравится в N. Всякое оценочное суждение предполагает выбор комплекса критериев оценки и объединение их в общем суждении. Если в качестве критериев взять духовность, жизнерадостность, энергию, одержимость, иными словами, все, от чего вино жизни бьет ключом, то всего этого в N. навалом, и я склоняюсь перед ним. Во второй части тоста я выражаю свои чувства в поэтической форме. N. — цветок прелестный, милый; бокал игристого шампанского, локальный вихрь жизненной силы и необычный аспект прекрасного. За героиню торжества! Ура!

Древнегреческий публицист Исократ еще в пятом веке до нашей эры писал: «Не скоро становись другом, а сделавшись раз, старайся им оставаться, потому что одинаково постыдно — не иметь ни одного друга и менять многих друзей». Друзья! Поднимем бокалы за наши взаимоприятные отношения! Пусть они будут долгими

Мужу пришла телеграмма от жены из командировки — только одно слово: «Пиво». Думал-думал он, что бы это могло значить, ничего не придумал и пошел посоветоваться к другу. Тот расшифровал телеграмму так: «Прости, изменила, вернусь, объяснюсь». Муж расстроился, но решил сходить еще к одному другу. Тот расшифровал телеграмму по-своему: «Пыталась изменить, все отказались».
— Вот это совсем другое дело! — обрадовался муж. Так давайте же выпьем за настоящих друзей!

Пришло время умирать старику. Взмолился он, поднял руки к небу и обратился к Богу:
— Боже, дай пожить хоть чуть-чуть!
— Сколько ты хочешь? — спросил Бог.
— Столько, сколько листьев на этом дереве.
— Это очень много.
— Ну, тогда сколько яблок на этом дереве.
— Это тоже много. Я дам тебе пожить столько, сколько у тебя друзей.
— Нет у меня друзей, — печально сказал старик и дрожащей рукой вытер слезы.
Так выпьем же за друзей! И чтобы их было больше, чем листьев на дереве!

Хочу рассказать такую историю: «Однажды король пришел в сад и увидел, что деревья, кусты и цветы вянут и опадают. Он хотел спасти их и начал разговаривать с растениями. Тогда дуб рассказал, что он гибнет потому, что не может быть таким высоким как сосна. Сосна сказала, что она опадает, потому что не может давать такой прекрасный виноград, как лоза. А лоза ответила, что ей грустно, так как она никогда не будет цвести, как роза. И лишь одно единственное растение было свежим и цветущим. На вопрос короля, в чем причина, оно ответило: » Когда ты посадил меня, ты хотел получить радость. Если бы тебе нужны были роза или сосна, ты бы не сажал меня. А я могу быть только собой и никем другим. Я просто стараюсь развиваться«.
Давайте выпьем за друзей. Мы ценим их за то, что они есть. Несмотря на какие-то недостатки, мы нуждаемся в них, нам с ними весело и радостно. Они особенные, важные для нас и самые лучшие!

Говорят, что человек, достигший вершин власти, потерян для друзей. Поднимем бокалы за то, чтобы дружба не умирала даже у вершин власти!

Один человек получил назначение на высокий пост. Его пришел поздравить верный друг. Но чиновник грубо спросил его:
— Кто ты такой? Я тебя не знаю.
Друг смутился, но все же ответил:
— Разве ты меня не узнаешь? Я — твой старый друг. А пришел навестить тебя потому, что услыхал, будто ты ослеп. Оно и правда — ты зрячий слепой.
Предлагаю этот тост за то, чтобы наши друзья не слепли, когда получат престижные должности или прочие земные блага!

Николай Васильевич Гоголь писал: «Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать, но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя! Но породниться родством по душе, а не по крови может один только человек! » Выпьем же за родство наших душ!

В глубокой древности Эзоп писал: «Истинный друг познается в несчастье». Так выпьем за то, чтобы нам не пришлось испытывать нашу дружбу!

Когда ко мне приходят друзья с весной, цветами, солнцем, шампанским и радостью, этот день становится для меня незабываемым и питает меня хорошими ощущениями еще долгое время. Поэтому давайте выпьем за вас, друзья, за то, что вы сегодня пришли и украсили этот день, превратив его в праздник!

Жил был старик. Он прожил долгую жизнь, имел много друзей, любимое ремесло, детей, дом. И вот пришла пора ему умирать. Приходит за ним Смерть и говорит: «Пошли со мной». Старик ответил: «Зачем? Я здоров, доволен, весел. Я не хочу умирать. Мне нравится жить. » «Хорошо, — отвечает Смерть, — я не возьму тебя, но с одним условием: ведь у тебя много друзей? Так вот за каждый лишний год твоей жизни я буду забирать одного твоего друга. Согласен?» И тогда старик заплакал. Так выпьем же за то, чтобы мы никогда не плакали!

Один студент королевского колледжа назначил своему приятелю свидание на мосту. Эту встречу в определенной точке пересечения стрел времени и пространства они назвали произведением искусства. Мы сегодня также собрались в месте пересечения определенных координат пространства и времени, но, в отличие от студентов, в исключительно уютной и приятной обстановке, за столом, полным вин и закусок, в окружении талантливых людей и прекрасных женщин. Нет сомнений, что нашу встречу можно назвать шедевром искусства. За этот шедевр и всех присутствующих!

Один известный человек сказал: «Не нужен мне друг, который видоизменяется вместе со мною и повторяет каждый мой кивок! Это ведь делает гораздо лучше тень моя! » Я хочу поднять свой бокал за моих друзей, таких разных и интересных. Мы совсем непохожи друг на друга, у нас много различных интересов, нам нравятся разные вещи. Но в тоже время мы дружим, мы общаемся, мы спорим и это здорово! Давайте выпьем за неповторимость и за настоящую искреннюю дружбу!

Семья дана человеку богом, а вот друзей мы выбираем сами, и я благодарен судьбе и всем высшим силам скопом, что они мне подарили вас, мои дорогие друзья. Спасибо вам за всё, что вы для меня сделали, вы мне дороги, каждый в отдельности и все вместе! И этот бокал я пью за вас и за нашу дружбу!

Читать еще:  Короткие оригинальные тосты

Как говорил французский философ Ларошфуко: «Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее». Так давайте же будем беречь нашу дружбу! За вас, друзья!

Кто бы ни держал бокал вина — преуспевающий человек или неудачник, студент или профессор, юноша или старик, супермен или доходяга, жизнь для него в этот момент — прекрасна. Так выпьем же, друзья, за яркие вспышки в нашей жизни, за ее чудесные мгновения, за наши новые встречи!

Кто хочет иметь друга без недостатков, тот останется без друзей навсегда! За дружбу!

Говорят, что супружеская любовь размножает человеческий род, а дружеская — совершенствует. Выпьем за совершенствование рода человеческого!

>Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Так давайте выпьем за дружбу, которая подарила нам столько прекрасных общих воспоминаний!

Жили Сулико и Шота и полюбили друг друга. Полюбили и поженились. Только поженились, Шота надо ехать в командировку.
— Не волнуйся, — говорит он молодой жене, — через три дня вернусь.
Прошло три дня, прошло три раза по три дня, а Шота не возвращается. Прошло десять раз по три дня, а Шота все нет.
Заволновалась молодая жена, послала в десять городов десяти верным друзьям телеграммы. И пришли из десяти городов от десяти верных друзей телеграммы:
— Не волнуйся, Шота у нас!
Так выпьем за верных друзей, которые не подводят в беде!

Тосты для друзей короткие

***
Предлагаю выпить за здоровье тех, у кого оно еще осталось.

***
За тех святых и богов, которые нам покровительствуют!
За победу всех побед — за победу над собой!

***
За то, чтобы Ваши годы были долгими, но никогда не показались бы Вам такими!

***
Говорят, полоса неудач иногда оказывается взлетной.
Так выпьем же за наши радостные перспективы на взлетной полосе!

***
Есть два способа выпить: выпить раздумывая и выпить не раздумывая. Выпьем не раздумывая!

***
Вино в бокале нужно пить пока оно играет.
Пока живется — нужно жить, двух жизней не бывает.

***
Выпьем за тех мужчин, у которых стоит. полный бокал вина, и за тех женщин, которые дают мужчинам. выпить этот бокал!

***
Предлагаю выпить за самых нежных, самых обаятельных, самых ласковых, самых терпеливых! За нас, мужиков!

***
За счастье не пьют — за него борятся
За здоровье не пьют — за него молятся
За любовь не пьют — ею занимаются
Выпьем за мечты — пусть они сбываются!

***
Выпьем за то, чтобы столы ломились от изобилия, а кровати — от любви!

***
Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног.

***
Я желаю тебе кучу денег, море любви и уйму времени чтобы насладиться этим!

***
Мы рождаемся с криком, а умираем со стоном.
Так выпьем же за то, чтобы наша жизнь прошла со смехом!

***
Давайте выпьем за то, чтобы умеpеть спокойно, во сне, как мой дед, а не в стpахе и с кpиками ужаса . как его пассажиpы!

***
У меня есть одна слабость: не могу за столом не выпить за женщин!

***
Содвинем бокалы, поднимем их разом, да здравствуют музы, да здравствует разум!

***
Я желаю тебе кучу денег, море любви и уйму времени чтобы насладиться этим!

***
Пусть плачут те кому мы не достались, пусть сдохнут те кто нас не захотел.

***
Когда пьешь, нужно знать меру. Иначе можно выпить меньше.
Так выпьем же еще по одной, дабы скорее приблизиться к указанной мере!

***
Давайте выпьем за тех, кто и без нас о нас говорит хорошо!

***
Жизнь — это короткая детская рубашка, вся обосранная. Выпьем за те дни, когда удается ее постирать.

***
Жизнь спешит, а мы все медлим, и потому. бокалы вверх! За радость жизни!

***
Всё что мы делаем руками — плохо, так выпьем же за детей !

***
Чтобы елось и пилось, Чтоб хотелось и моглось, Чтобы всяко и везде Было с кем и было где!

***
Убирая комнату, слуга нашел рубль и отдал его хозяину.
— Раз ты такой честный, — сказал тот, — оставь этот рубль себе.
Через несколько дней хозяин потерял золотой карандаш и спросил слугу, не находил ли он его в комнате.
— Нашел, — ответил слуга, — но оставил его себе за честность.
Я поднимаю свой бокал за честных и правдивых!

***
Я желаю тебе кучу денег, море любви и уйму времени чтобы насладиться этим!

***
Выпьем за то, благодаря чему, не смотря ни на что!

***
Люблю салат люблю картошку, давайте выпьем понемножку!

***
Выпьем за медленное течение быстротекущей жизни!

***
Выпьем за тех мужчин, которые могут постоять за себя и полежать за других!

***
Да разольется влага живительная по периферии телесной. Аминь.

***
Водка наш враг — ее нужно уничтожить.
Выпьем за победу!

***
На столе бутылочки, на столе селедочка. Почему бы нам к закуске не махнуть по стопочке?

***
Выпьем за то, что бы ваши желания обалдевали от ваших возможностей!

***
Давайте поднимем наши бокалы и поставим их на пол. А теперь снова поднимем и выпьем за половую жизнь!

***
Дети — это цветы жизни. Так давайте эти цветы дарить красивым девушкам!

***
Морской тост: Линкор пропьем, но флот не опозорим!

***
Прочувствуй все желания душой,
Чтоб вдохновлено встретится с мечтой!

***
Шило-мыло-мотовило, пьем за то, чтоб подфартило!

***
Расцветают в парке липы — это повод, чтобы выпить

***
Расцветают в парке липы — это повод, чтобы выпить

***
Он сказал поехали и запил водой.

***
Чтобы было во что одеться и перед кем раздеться!

***
Друзья! Давайте выпьем за наших врагов. Чтобы у них было все: загородная вилла, шикарная машина в гараже, персидские ковры, бассейн, камин, и, конечно же, спутниковый телефон, по которому бы они звонили только 01, 02 и 03.

***
Плывет по реке черепаха,
на спине у нее сидит ядовитая змея.
Змея думает: «Укушу — сбросит».
Черепаха думает: «Сброшу — укусит».
Так выпьем за верную женскую дружбу,
которая может преодолеть любые преграды!

***
Давайте выпьем за ЛОСЯ!
Чтоб хотеЛОСЯ, могЛОСЯ, богатеЛОСЯ, е#ЛОСЯ, — за лося!

***
На вопрос о том, кого вы больше любите — блондинок или брюнеток, настоящий мужчина должен отвечать:
— Да!

***
Предлагаю выпить за то, чтобы все мужчины были похожи на Деда Мороза — засыпали женщин подарками, а взамен просили рассказать стишок!

***
Выпьем за тех,кто на борту. Кто за бортом,сам напьется!!

***
Не надо гнаться за женщиной, как за ушедшим трамваем. Помни, что сзади идет следующий трамвай.
Так выпьем за то, чтобы чаще ходили трамваи!

***
Я пью за то, чтоб нам давали…
Награды, ордена, медали…
Чтоб в нужный миг всегда поднялся…
И никогда не опускался…
Вином наполненный бокал!
Так выпьем за то, о чем вы подумали в первый раз!

***
Для сильных жизнь — игра без правил,
для слабых — наблюдение за игрой.
За нас, азартных игроков!

***
Выпьем не ради пьянки окоянной, а дабы не отвыкнуть

***
Одного инспектора ГИБДД спросили, кем он мечтал стать в детстве.
— Я всегда хотел быть дирижером! Не сложилось, но мечта быть в центре внимания и размахивать палочкой осталась!
Выпьем за то, чтобы хотя бы частично наши мечты сбывались.

Ссылка на основную публикацию
ВсеИнструменты
Adblock
detector